Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Daftar Harga Saham IHSG

17 Jan 2018


NoKode SahamNama EmitenHargaVolume
OpenCloseHighLow
1AALIPT Astra Agro Lestari Tbk13,20013,15013,20013,050354,500
2ABBAMahaka Media Tbk.505050501,700
3ABDAAsuransi Bina Dana Arta Tbk.07,250000
4ABMMABM Investama Tbk.02,300000
5ACESAce Hardware Indonesia Tbk.1,1351,1551,1651,13511,551,500
6ACSTAcset Indonusa Tbk.2,5902,4602,5902,460311,100
7ADESAkasha Wira International Tbk.8808858858809,900
8ADHIAdhi Karya (Persero) Tbk.1,8751,8851,9151,86522,696,400
9ADMFAdira Dinamika Multi Finance Tbk.7,2257,1257,2507,12585,600
10ADMGPolychem Indonesia Tbk250246252246402,500
11ADROAdaro Energy Tbk.1,8651,8601,8801,84525,480,000
12AGIIAneka Gas Industri Tbk.62060562060583,700
13AGROBank Rakyat Indonesia Agroniaga Tbk.5355255355203,601,900
14AGRSBank Agris Tbk.244230246226145,500
15AHAPAsuransi Harta Aman Pratama Tbk.17819519517611,200
16AIMSAkbar Indo Makmur Stimec Tbk260248260248800
17AISATiga Pilar Sejahtera Food Tbk.47247648647217,816,700
18AKKUAnugerah Kagum Karya Utama Tbk.525458529,934,700
19AKPIArgha Karya Prima Industry Tbk.0725000
20AKRAAKR Corporindo Tbk.6,4506,3506,4506,3503,515,200
21AKSIMajapahit Inti Corpora Tbk.3102923102925,300
22ALDOAlkindo Naratama Tbk.0600000
23ALKAAlakasa Industrindo Tbk3183063183061,800
24ALMIAlumindo Light Metal Industry Tbk.0220000
25ALTOTri Banyan Tirta Tbk.39638839637488,800
26AMAGAsuransi Multi Artha Guna Tbk.380380380380100
27AMFGAsahimas Flat Glass Tbk.6,0006,0256,1006,0007,200
28AMINAteliers Mecaniques D Indonesie Tbk.398400400398900
29AMRTSumber Alfaria Trijaya Tbk.6156106155901,056,700
30ANJTAustindo Nusantara Jaya Tbk.1,1451,2001,2051,145129,200
31ANTMAneka Tambang (Persero) Tbk.62562563062523,985,600
32APEXApexindo Pratama Duta Tbk.1,7801,7801,7801,78086,800
33APICPacific Strategic Financial Tbk.4524664664522,797,500
34APIIArita Prima Indonesia Tbk.0200000
35APLIAsiaplast Industries Tbk.73727569696,100
36APLNAgung Podomoro Land Tbk.20821021420627,963,600
37APOLArpeni Pratama Ocean Line Tbk.058000
38ARGOArgo Pantes Tbk0825000
39ARIIAtlas Resources Tbk.85598098085562,800
40ARMYArmidian Karyatama Tbk.29230031425458,042,400
41ARNAArwana Citramulia Tbk.34234234434276,000
42ARTAArthavest Tbk3503863963142,654,400
43ARTIRatu Prabu Energi Tbk50505050123,600
44ARTOBank Artos Indonesia Tbk.15516817214812,000
45ASBIAsuransi Bintang Tbk.2862862862861,000
46ASDMAsuransi Dayin Mitra Tbk.01,015000
47ASGRAstra Graphia Tbk.1,2901,3101,3101,28518,200
48ASIIAstra International Tbk.8,1508,3008,3508,10089,127,600
49ASJTAsuransi Jasa Tania Tbk.58560065058562,300
50ASMIAsuransi Kresna Mitra Tbk.8758908908701,602,600
51ASRIAlam Sutera Realty Tbk.3563563603547,795,900
52ASRMAsuransi Ramayana Tbk.02,280000
53ASSAAdi Sarana Armada Tbk.214202214202902,100
54ATICAnabatic Technologies Tbk.8408908957354,100
55ATPKBara Jaya Internasional Tbk.0194000
56AUTOAstra Otoparts Tbk.2,0602,0602,1302,06017,500
57BABPBank MNC Internasional Tbk.515152511,282,000
58BACABank Capital Indonesia Tbk.2082162162082,757,300
59BAJASaranacentral Bajatama Tbk.162160166160980,700
60BALIBali Towerindo Sentra Tbk.1,4701,5301,5301,470316,200
61BAPABekasi Asri Pemula Tbk.8888888759,136,100
62BATASepatu Bata Tbk.5705705755701,300
63BAYUBayu Buana Tbk1,4001,4001,4001,400200,500
64BBCABank Central Asia Tbk.22,05021,90022,75021,65016,269,400
65BBHIBank Harda Internasional Tbk.110113115108854,900
66BBKPBank Bukopin Tbk.5805905905751,189,900
67BBLDBuana Finance Tbk.0525000
68BBMDBank Mestika Dharma Tbk.01,375000
69BBNIBank Negara Indonesia (Persero) Tbk.9,9009,90010,0009,80044,149,300
70BBNPBank Nusantara Parahyangan Tbk.01,450000
71BBRIBank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk.3,6503,6403,7203,580107,708,500
72BBRMPelayaran Nasional Bina Buana Raya Tbk.050000
73BBTNBank Tabungan Negara (Persero) Tbk.3,5303,5703,6103,52017,384,200
74BBYBBank Yudha Bhakti Tbk.35640040034618,540,700
75BCAPMNC Kapital Indonesia Tbk.1,5551,5601,5601,55520,100
76BCICBank JTrust Indonesia Tbk.050000
77BCIPBumi Citra Permai Tbk.12512513312421,028,600
78BDMNBank Danamon Indonesia Tbk.7,0756,9507,1006,8757,881,200
79BEKSBank Pembangunan Daerah Banten Tbk.505050501,895,400
80BESTBekasi Fajar Industrial Estate Tbk.2482502522467,391,100
81BFINBFI Finance Indonesia Tbk.6806806806807,100
82BGTGBank Ganesha Tbk.85838683509,100
83BHITMNC Investama Tbk.9090928942,373,400
84BIKABinakarya Jaya Abadi Tbk.2903103102901,200
85BIMAPrimarindo Asia Infrastructure Tbk.6969696913,800
86BINABank Ina Perdana Tbk.93099599593021,086,700
87BIPIBenakat Integra Tbk.7171737150,304,700
88BIPPBhuwanatala Indah Permai Tbk.70737370166,800
89BIRDBlue Bird Tbk.3,3603,4603,4603,340220,600
90BISIBISI International Tbk.1,7601,7951,7951,755775,900
91BJBRBank Pembangunan Daerah Jawa Barat Dan Banten Tbk.2,2802,4002,4202,26026,822,700
92BJTMBank Pembangunan Daerah Jawa Timur Tbk.7057107107057,278,200
93BKDPBukit Darmo Property Tbk757575754,300
94BKSLSentul City Tbk.13013013512950,933,600
95BKSWBank QNB Indonesia Tbk.21224024021293,200
96BLTABerlian Laju Tanker Tbk0196000
97BLTZGraha Layar Prima Tbk.10,10010,10010,10010,100500
98BMASBank Maspion Indonesia Tbk.354392424354573,100
99BMRIBank Mandiri (Persero) Tbk.8,0508,0008,0757,80039,157,300
100BMSRBintang Mitra Semestaraya Tbk14914014914032,400
101BMTRGlobal Mediacom Tbk.58059060057547,846,400
102BNBABank Bumi Arta Tbk.270268272264577,900
103BNBRBakrie & Brothers Tbk5050505094,000
104BNGABank CIMB Niaga Tbk.1,3501,3501,3651,3253,211,600
105BNIIBank Maybank Indonesia Tbk.2662642722642,032,100
106BNLIBank Permata Tbk.6006256256007,081,900
107BOGABintang Oto Global Tbk.6156206206151,139,600
108BOLTGaruda Metalindo Tbk.985985995985984,400
109BORNBorneo Lumbung Energi & Metal Tbk.050000
110BPFIBatavia Prosperindo Finance Tbk.48038448038458,000
111BPIIBatavia Prosperindo Internasional Tbk.06,000000
112BRAMIndo Kordsa Tbk.7,3757,3757,3757,375400
113BRAUBerau Coal Energy Tbk.082000
114BRMSBumi Resources Minerals Tbk.6866696647,081,200
115BRNABerlina Tbk.1,1201,2401,2401,1201,162,000
116BRPTBarito Pacific Tbk.2,2602,2602,2902,21028,381,400
117BSDEBumi Serpong Damai Tbk.1,6901,7001,7051,6806,921,000
118BSIMBank Sinarmas Tbk.8208808808051,600
119BSSRBaramulti Suksessarana Tbk.2,0902,1002,1002,08014,000
120BSWDBank Of India Indonesia Tbk.1,7401,7351,7401,735700
121BTEKBumi Teknokultura Unggul Tbk12414015012496,391,000
122BTELBakrie Telecom Tbk.50505050400
123BTONBetonjaya Manunggal Tbk.11511311511372,000
124BTPNBank Tabungan Pensiunan Nasional Tbk.2,5002,4602,5002,450218,400
125BUDIBudi Starch & Sweetener Tbk.94949493157,000
126BUKKBukaka Teknik Utama Tbk.1,3501,5501,5501,35017,800
127BULLBuana Listya Tama Tbk.145141145139960,700
128BUMIBumi Resources Tbk.282270284270291,283,700
129BUVABukit Uluwatu Villa Tbk.48052052047015,700
130BVICBank Victoria International Tbk.238236242234331,600
131BWPTEagle High Plantations Tbk.185183188177146,167,600
132BYANBayan Resources Tbk.10,70010,60010,70010,60014,100
133CANICapitol Nusantara Indonesia Tbk.2322682682323,200
134CARSIndustri Dan Perdagangan Bintraco Dharma Tbk.1,3301,3451,3501,32513,900
135CASACapital Financial Indonesia Tbk.364364366364114,700
136CASSCardig Aero Services Tbk.8509009008455,550,000
137CEKAWilmar Cahaya Indonesia Tbk.1,4301,2901,4301,250161,000
138CENTCentratama Telekomunikasi Indonesia Tbk.8180828079,000
139CFINClipan Finance Indonesia Tbk.280280280274220,800
140CINTChitose Internasional Tbk.3343343343304,507,600
141CITACita Mineral Investindo Tbk.8507101,06071051,800
142CKRACakra Mineral Tbk.7273737118,900
143CLEOSariguna Primatirta Tbk.7607557657552,411,900
144CLPIColorpak Indonesia Tbk.860860865855253,800
145CMNPCitra Marga Nusaphala Persada Tbk.1,4951,5401,6401,455561,900
146CMPPRimau Multi Putra Pratama Tbk.246240248240872,300
147CNKOExploitasi Energi Indonesia Tbk.505050501,300
148CNTBSaham Seri B ( Centex Tbk )0250000
149CNTXCentury Textile Industry Tbk.0480000
150COWLCowell Development Tbk.880880880870253,800
151CPGTCitra Maharlika Nusantara Corpora Tbk.050000
152CPINCharoen Pokphand Indonesia Tbk3,3103,0003,3303,0009,336,800
153CPROCentral Proteina Prima Tbk.5050505010,200
154CSAPCatur Sentosa Adiprana Tbk.4504544564502,182,000
155CSISCahayasakti Investindo Sukses Tbk.1,5001,5001,8601,5005,002,200
156CTBNCitra Tubindo Tbk.04,850000
157CTRACiputra Development Tbk.1,1751,1851,1901,1606,445,200
158CTTHCitatah Tbk.9899102941,022,000
159DAJKDwi Aneka Jaya Kemasindo Tbk.050000
160DARTDuta Anggada Realty Tbk.31630631630610,100
161DAYADuta Intidaya Tbk.18518919018510,400
162DEFIDanasupra Erapacific Tbk66567567566557,000
163DEWADarma Henwa Tbk5050505021,400
164DGIKNusa Konstruksi Enjiniring Tbk.6358645871,226,600
165DILDIntiland Development Tbk.3503503523483,256,100
166DKFTCentral Omega Resources Tbk.398394398384965,000
167DLTADelta Djakarta Tbk.4,5004,5904,6004,500857,700
168DMASPuradelta Lestari Tbk.16617117216616,690,800
169DNARBank Dinar Indonesia Tbk.280280280280100
170DNETIndoritel Makmur Internasional Tbk.2,2202,2502,2502,180100,900
171DOIDDelta Dunia Makmur Tbk.72071573071016,127,700
172DPNSDuta Pertiwi Nusantara Tbk.35435035435024,200
173DPUMDua Putra Utama Makmur Tbk.286278286268615,100
174DSFIDharma Samudera Fishing Industries Tbk.105106107105749,100
175DSNGDharma Satya Nusantara Tbk.444436444436613,100
176DSSADian Swastatika Sentosa Tbk013,900000
177DUTIDuta Pertiwi Tbk05,400000
178DVLADarya-Varia Laboratoria Tbk.1,9601,9601,9601,9302,600
179DYANDyandra Media International Tbk.56565755236,100
180ECIIElectronic City Indonesia Tbk.625605625600265,800
181EKADEkadharma International Tbk.70069570069050,900
182ELSAElnusa Tbk.37637238037075,468,800
183ELTYBakrieland Development Tbk.505050504,900
184EMDEMegapolitan Developments Tbk.260260260260102,500
185EMTKElang Mahkota Teknologi Tbk.10,0009,50011,5009,5005,600
186ENRGEnergi Mega Persada Tbk.8989918818,300,200
187EPMTEnseval Putera Megatrading Tbk.02,990000
188ERAAErajaya Swasembada Tbk.7507357607308,416,200
189ERTXEratex Djaja Tbk.10811812710838,500
190ESSASurya Esa Perkasa Tbk.1822202201795,753,100
191ESTIEver Shine Tex Tbk.777777773,900
192ETWAEterindo Wahanatama Tbk063000
193EXCLXL Axiata Tbk.2,9802,9603,0002,9602,845,800
194FASTFast Food Indonesia Tbk.1,4101,4401,4501,41011,100
195FASWFajar Surya Wisesa Tbk.5,3255,4005,4005,325126,700
196FINNFirst Indo American Leasing Tbk.10710711410631,208,300
197FIREAlfa Energi Investama Tbk.1,6051,4901,6051,490177,900
198FISHFKS Multi Agro Tbk.2,5702,4002,5702,3508,200
199FMIIFortune Mate Indonesia Tbk5155155155153,414,500
200FORUFortune Indonesia Tbk12612514312410,800
201FORZForza Land Indonesia Tbk.76077077076021,552,900
202FPNILotte Chemical Titan Tbk.1881881911863,189,800
203FRENSmartfren Telecom Tbk.505050506,200
204GAMAGading Development Tbk.6069725559,827,800
205GDSTGunawan Dianjaya Steel Tbk.83828382782,300
206GDYRGoodyear Indonesia Tbk.01,700000
207GEMAGema Grahasarana Tbk.9709709709601,226,800
208GEMSGolden Energy Mines Tbk.02,750000
209GGRMGudang Garam Tbk.81,80083,80083,80081,775876,800
210GIAAGaruda Indonesia (Persero) Tbk.3023003063003,557,900
211GJTLGajah Tunggal Tbk.6856807006805,605,500
212GLOBGlobal Teleshop Tbk.0456000
213GMCWGrahamas Citrawisata Tbk.0860000
214GMTDGowa Makassar Tourism Development Tbk.10,17510,17510,17510,175200
215GOLDVisi Telekomunikasi Infrastruktur Tbk.0560000
216GOLLGolden Plantation Tbk.9797999597,400
217GPRAPerdana Gapuraprima Tbk.991031039919,592,700
218GRENEvergreen Invesco Tbk.0328000
219GSMFEquity Development Investment Tbk.11811812611314,800
220GTBOGarda Tujuh Buana Tbk1781691781691,027,000
221GWSAGreenwood Sejahtera Tbk.15515015514617,600
222GZCOGozco Plantations Tbk.596264592,355,700
223HADEHD Capital Tbk50505050100
224HDFARadana Bhaskara Finance Tbk.0222000
225HDTXPanasia Indo Resources Tbk.0496000
226HEROHero Supermarket Tbk.93092593091533,100
227HEXAHexindo Adiperkasa Tbk.3,0302,9903,0302,99042,700
228HITSHumpuss Intermoda Transportasi Tbk.7257307307251,300
229HMSPH.M. Sampoerna Tbk.4,7004,7304,7804,65025,061,500
230HOKIBuyung Poetra Sembada Tbk.34834435034218,650,700
231HOMEHotel Mandarine Regency Tbk.989710396302,400
232HOTLSaraswati Griya Lestari Tbk.939510092737,900
233HRTAHartadinata Abadi Tbk.28629829827812,257,600
234HRUMHarum Energy Tbk.2,0802,0502,0802,0501,541,700
235IATAIndonesia Transport & Infrastructure Tbk.50505050200
236IBFNIntan Baruprana Finance Tbk.0186000
237IBSTInti Bangun Sejahtera Tbk.08,100000
238ICBPIndofood CBP Sukses Makmur Tbk.8,9008,9009,0008,8755,181,700
239ICONIsland Concepts Indonesia Tbk.12313914312311,499,900
240IDPRIndonesia Pondasi Raya Tbk.1,0001,0501,0501,000100,200
241IGARChampion Pacific Indonesia Tbk.378378400374298,600
242IIKPInti Agri Resources Tbk342330348330278,289,200
243IKAIIntikeramik Alamasri Industri Tbk.073000
244IKBISumi Indo Kabel Tbk.3143143143041,700
245IMASIndomobil Sukses Internasional Tbk.85084085084047,900
246IMJSIndomobil Multi Jasa Tbk.2742662762661,714,400
247IMPCImpack Pratama Industri Tbk.1,0901,0901,0951,075523,300
248INAFIndofarma Tbk.5,7505,9006,0255,5502,081,200
249INAIIndal Aluminium Industry Tbk.35437837835436,500
250INCFIndo Komoditi Korpora Tbk.1941922001905,700
251INCIIntanwijaya Internasional Tbk40640840840659,100
252INCOVale Indonesia Tbk.2,8502,8902,9102,8509,727,700
253INDFIndofood Sukses Makmur Tbk.7,7007,6257,7757,60012,848,100
254INDRIndo-Rama Synthetics Tbk.1,2501,2501,2501,2501,000
255INDSIndospring Tbk.1,2601,2601,2851,25540,300
256INDXTanah Laut Tbk899193898,700
257INDYIndika Energy Tbk.3,0903,0603,1003,0505,149,900
258INKPIndah Kiat Pulp & Paper Tbk.5,3755,4005,4255,3506,918,600
259INPCBank Artha Graha Internasional Tbk.82808280272,800
260INPPIndonesian Paradise Property Tbk.6456506506451,674,200
261INRUToba Pulp Lestari Tbk.286286286282213,100
262INTAIntraco Penta Tbk.4244284284242,010,700
263INTDInter Delta Tbk436450450436200
264INTPIndocement Tunggal Prakarsa Tbk.21,50021,95021,95021,5001,534,000
265INVSInovisi Infracom Tbk.0117000
266IPOLIndopoly Swakarsa Industry Tbk.12912712912733,200
267ISATIndosat Tbk.4,7604,8004,8004,750101,200
268ISSPSteel Pipe Industry Of Indonesia Tbk.1211151221147,138,100
269ITMASumber Energi Andalan Tbk.635790790590416,000
270ITMGIndo Tambangraya Megah Tbk.20,60020,70020,82520,4001,029,700
271ITTGLeo Investments Tbk.082000
272JAWAJaya Agra Wattie Tbk.200202208198706,900
273JECCJembo Cable Company Tbk.4,7004,7004,7004,700100
274JGLEGraha Andrasentra Propertindo Tbk.1241331331192,329,400
275JIHDJakarta International Hotels & Development Tbk.460460460460100
276JKONJaya Konstruksi Manggala Pratama Tbk.540540540540125,000
277JKSWJakarta Kyoei Steel Works Tbk.097000
278JPFAJapfa Comfeed Indonesia Tbk.1,2851,3001,3401,2805,878,200
279JPRSJaya Pari Steel Tbk13312913312962,500
280JRPTJaya Real Property Tbk.8909009008653,080,800
281JSMRJasa Marga (Persero) Tbk.6,3256,4006,4006,2757,635,800
282JSPTJakarta Setiabudi Internasional Tbk.02,500000
283JTPEJasuindo Tiga Perkasa Tbk.2822742822701,209,900
284KAEFKimia Farma Tbk.2,5402,7002,7002,5007,285,700
285KARWICTSI Jasa Prima Tbk.9191939087,300
286KBLIKMI Wire & Cable Tbk.4284264304243,487,100
287KBLMKabelindo Murni Tbk.286282286276100,800
288KBLVFirst Media Tbk.4104284284105,100
289KBRIKertas Basuki Rachmat Indonesia Tbk.50505050100
290KDSIKedawung Setia Industrial Tbk.5355505505304,200
291KIASKeramika Indonesia Assosiasi Tbk.0100000
292KICIKedaung Indah Can Tbk16717117116780,900
293KIJAKawasan Industri Jababeka Tbk.28628628628216,508,800
294KINOKino Indonesia Tbk.2,0702,1202,1202,0703,100
295KKGIResource Alam Indonesia Tbk.310324354302778,400
296KLBFKalbe Farma Tbk.1,6701,6901,7001,67040,084,400
297KMTRKirana Megatara Tbk.464462476460727,400
298KOBXKobexindo Tractors Tbk.111113115109114,600
299KOINKokoh Inti Arebama Tbk0298000
300KONIPerdana Bangun Pusaka Tbk2823383382825,100
301KOPIMitra Energi Persada Tbk.74074074574050,600
302KPIGMNC Land Tbk.1,2201,2751,2751,21092,000
303KRAHGrand Kartech Tbk.2,7302,7502,7502,73045,500
304KRASKrakatau Steel (Persero) Tbk.43042444442238,540,500
305KRENKresna Graha Investama Tbk.53553056052558,729,600
306LAMILamicitra Nusantara Tbk.0368000
307LAPDLeyand International Tbk.50505050200
308LCGPEureka Prima Jakarta Tbk.738088738,834,300
309LEADLogindo Samudramakmur Tbk.75798573187,207,900
310LINKLink Net Tbk.5,4505,5005,5255,4502,007,500
311LIONLion Metal Works Tbk.72576576570019,500
312LMASLimas Indonesia Makmur Tbk63626361551,900
313LMPILanggeng Makmur Industri Tbk.16816717116735,200
314LMSHLionmesh Prima Tbk.64064071062018,900
315LPCKLippo Cikarang Tbk3,2203,1403,2603,1201,491,200
316LPGILippo General Insurance Tbk.04,870000
317LPINMulti Prima Sejahtera Tbk1,3051,3051,3051,305200
318LPKRLippo Karawaci Tbk.49048849448631,618,600
319LPLIStar Pacific Tbk12013013412052,800
320LPPFMatahari Department Store Tbk.11,00010,00011,15010,0005,143,600
321LPPSLippo Securities Tbk.858585853,100
322LRNAEka Sari Lorena Transport Tbk.9594999323,800
323LSIPPP London Sumatra Indonesia Tbk.1,2951,4201,4201,29024,398,000
324LTLSLautan Luas Tbk.5155005255002,225,100
325MABAMarga Abhinaya Abadi Tbk.1,4101,2001,4501,060673,500
326MAGPMulti Agro Gemilang Plantation Tbk.050000
327MAINMalindo Feedmill Tbk.730740750730124,500
328MAMIMas Murni Indonesia Tbk9292978942,639,500
329MAMIPMas Murni Tbk (Saham Preferen)0600000
330MAPBMAP Boga Adiperkasa Tbk.1,8401,9051,9101,83516,300
331MAPIMitra Adiperkasa Tbk.6,2256,2006,4006,1251,396,300
332MARIMahaka Radio Integra Tbk.1,3001,3001,3001,300100
333MARKMark Dynamics Indonesia Tbk.1,6001,6001,6251,5905,845,300
334MASAMultistrada Arah Sarana Tbk.2682802802585,531,400
335MAYABank Mayapada Internasional Tbk.3,8503,8503,8503,8501,200
336MBAPMitrabara Adiperdana Tbk.2,9802,9002,9802,83041,000
337MBSSMitrabahtera Segara Sejati Tbk.6205906255902,013,300
338MBTOMartina Berto Tbk.100135135991,707,500
339MCORBank China Construction Bank Indonesia Tbk.2122142222128,840,800
340MDIAIntermedia Capital Tbk.1801721801691,005,300
341MDKAMerdeka Copper Gold Tbk.2,2502,1402,2502,100459,300
342MDLNModernland Realty Tbk.3002943042923,337,500
343MDRNModern Internasional Tbk.50505050100
344MEDCMedco Energi Internasional Tbk.89089090087032,664,200
345MEGABank Mega Tbk.3,2003,3403,3403,0003,200
346MERKMerck Tbk.8,5008,5008,5008,4752,900
347METANusantara Infrastructure Tbk.21421621821414,767,100
348MFINMandala Multifinance Tbk.1,4051,4601,4601,405671,300
349MFMIMultifiling Mitra Indonesia Tbk.730800800730700
350MGNAMagna Finance Tbk.737781731,179,400
351MICEMulti Indocitra Tbk.350350350350300
352MIDIMidi Utama Indonesia Tbk.01,050000
353MIKAMitra Keluarga Karyasehat Tbk.1,8201,8101,8401,8103,149,800
354MINASanurhasta Mitra Tbk.1,9501,9601,9601,90080,200
355MIRAMitra International Resources Tbk.050000
356MITIMitra Investindo Tbk.050000
357MKNTMitra Komunikasi Nusantara Tbk.2602622642604,571,000
358MKPIMetropolitan Kentjana Tbk.35,45036,50036,50035,400113,300
359MLBIMulti Bintang Indonesia Tbk.13,65013,67513,67513,65052,800
360MLIAMulia Industrindo Tbk645590645580700
361MLPLMultipolar Tbk.1461431481435,982,100
362MLPTMultipolar Technology Tbk.66562077062013,700
363MMLPMega Manunggal Property Tbk.570570570550771,600
364MNCNMedia Nusantara Citra Tbk.1,2801,2851,2851,27016,523,300
365MPMXMitra Pinasthika Mustika Tbk.9509709859404,023,400
366MPOWMegapower Makmur Tbk.28427828827814,500
367MPPAMatahari Putra Prima Tbk.4584524664523,252,900
368MRATMustika Ratu Tbk.20020620620033,300
369MREIMaskapai Reasuransi Indonesia Tbk.4,0504,0004,0504,000200
370MSKYMNC Sky Vision Tbk.820780845780137,100
371MTDLMetrodata Electronics Tbk.6206506506201,258,000
372MTFNCapitalinc Investment Tbk.050000
373MTLAMetropolitan Land Tbk.3683984003682,275,900
374MTRAMitra Pemuda Tbk.306310310294361,600
375MTSMMetro Realty Tbk.274264274262500
376MYOHSamindo Resources Tbk.690700725690688,400
377MYORMayora Indah Tbk.2,3002,0202,3202,0201,256,600
378MYRXHanson International Tbk.113110114110666,064,600
379MYRXPSaham Seri B Hanson International Tbk.050000
380MYTXAsia Pacific Investama Tbk.1381391501381,100
381NAGABank Mitraniaga Tbk.0260000
382NELYPelayaran Nelly Dwi Putri Tbk.11011412411022,900
383NIKLPelat Timah Nusantara Tbk.4,4004,9504,9504,2902,342,700
384NIPSNipress Tbk.4505005104329,244,000
385NIRONirvana Development Tbk.6480806418,266,300
386NISPBank OCBC NISP Tbk.1,8751,8751,8751,875100
387NOBUBank Nationalnobu Tbk.960960960960200
388NRCANusa Raya Cipta Tbk.3923804003802,063,100
389OASAProtech Mitra Perkasa Tbk.34839839834614,071,100
390OCAPOnix Capital Tbk.0430000
391OKASAncora Indonesia Resources Tbk.406388406380778,200
392OMREIndonesia Prima Property Tbk0880000
393PADIMinna Padi Investama Sekuritas Tbk.815890890790516,300
394PALMProvident Agro Tbk.0328000
395PANRPanorama Sentrawisata Tbk.5455505555451,477,600
396PANSPanin Sekuritas Tbk.2,1102,0102,1102,000137,100
397PBRXPan Brothers Tbk.52053559052023,553,100
398PBSAParamita Bangun Sarana Tbk.1,6951,7501,7501,695600
399PDESDestinasi Tirta Nusantara Tbk01,330000
400PEGEPanca Global Securities Tbk.280300300280200
401PGASPerusahaan Gas Negara (Persero) Tbk.1,7501,7501,7751,74028,613,800
402PGLIPembangunan Graha Lestari Indah Tbk.14915515914919,500
403PICOPelangi Indah Canindo Tbk2242282282225,100
404PJAAPembangunan Jaya Ancol Tbk.1,3201,3201,3301,3209,200
405PKPKPerdana Karya Perkasa Tbk68677065376,700
406PLASPolaris Investama Tbk505050508,000
407PLINPlaza Indonesia Realty Tbk.3,5503,5503,5503,550200
408PNBNBank Pan Indonesia Tbk1,1551,1401,1601,1353,228,600
409PNBSBank Panin Dubai Syariah Tbk.6765696541,690,000
410PNINPaninvest Tbk.880880895880194,100
411PNLFPanin Financial Tbk.23624824823433,162,200
412PNSEPudjiadi & Sons Tbk.1,2501,2501,2501,2502,000
413POLYAsia Pacific Fibers Tbk727173711,782,600
414POOLPool Advista Indonesia Tbk.4,1004,0504,1704,05016,102,200
415PORTNusantara Pelabuhan Handal Tbk.35235835835034,800
416POWRCikarang Listrindo Tbk.1,2951,3001,3051,270838,400
417PPROPP Properti Tbk.18918919018828,486,600
418PRASPrima Alloy Steel Universal Tbk.220220220220100
419PRDAProdia Widyahusada Tbk.3,6703,7003,7403,6702,900
420PSABJ Resources Asia Pasifik Tbk.18617918917913,115,800
421PSDNPrasidha Aneka Niaga Tbk24225626024026,400
422PSKTRed Planet Indonesia Tbk.50505050100
423PTBATambang Batubara Bukit Asam (Persero) Tbk.2,5102,4602,5102,45016,900,100
424PTISIndo Straits Tbk.0600000
425PTPPPP (Persero) Tbk.2,5802,6402,6502,57017,806,200
426PTROPetrosea Tbk.1,6901,6601,6901,6501,079,600
427PTSNSat Nusapersada Tbk19518719518461,600
428PTSPPioneerindo Gourmet International Tbk.07,200000
429PUDPPudjiadi Prestige Tbk.0450000
430PWONPakuwon Jati Tbk.67068568566521,523,300
431PYFAPyridam Farma Tbk19318319318327,400
432RAJARukun Raharja Tbk.2763003002701,212,600
433RALSRamayana Lestari Sentosa Tbk.1,0801,2001,2001,06012,368,800
434RANCSupra Boga Lestari Tbk.35033035033084,200
435RBMSRistia Bintang Mahkotasejati Tbk.238238238232145,800
436RDTXRoda Vivatex Tbk6,0256,0006,0256,00025,400
437RELIReliance Securities Tbk0426000
438RICYRicky Putra Globalindo Tbk1471501501443,200
439RIGSRig Tenders Indonesia Tbk.182181186181120,400
440RIMORimo International Lestari Tbk165158177158447,220,600
441RMBABentoel Internasional Investama Tbk.370380380370600
442RODAPikko Land Development Tbk.17017020016823,400
443ROTINippon Indosari Corpindo Tbk.1,2801,2751,2851,275389,900
444RUISRadiant Utama Interinsco Tbk.232232232232100,000
445SAFESteady Safe Tbk0306000
446SAMESarana Meditama Metropolitan Tbk.5705705805651,466,000
447SCBDDanayasa Arthatama Tbk.02,700000
448SCCOSupreme Cable Manufacturing & Commerce Tbk.8,7509,0009,0008,6505,000
449SCMASurya Citra Media Tbk.2,4502,4802,4902,3805,474,000
450SCPIMerck Sharp Dohme Pharma Tbk.029,000000
451SDMUSidomulyo Selaras Tbk.4684704784543,147,600
452SDPCMillennium Pharmacon International Tbk.1131101131105,600
453SDRABank Woori Saudara Indonesia 1906 Tbk.0890000
454SGROSampoerna Agro Tbk.2,5702,5702,5702,540549,400
455SHIDHotel Sahid Jaya International Tbk.1,5501,5501,5501,550160,500
456SHIPSillo Maritime Perdana Tbk.7907907957852,236,100
457SIAPSekawan Intipratama Tbk083000
458SIDOIndustri Jamu Dan Farmasi Sido Muncul Tbk.5455455505404,722,500
459SILOSiloam International Hospitals Tbk.9,5259,5759,5759,325915,200
460SIMASiwani Makmur Tbk1881861921864,559,300
461SIMPSalim Ivomas Pratama Tbk.4664644684621,379,800
462SIPDSierad Produce Tbk.895930930895545,400
463SKBMSekar Bumi Tbk.71571574571532,700
464SKLTSekar Laut Tbk.01,100000
465SKYBSkybee Tbk.0420000
466SMARSmart Tbk.3,4003,4203,4203,4002,500
467SMBRSemen Baturaja (Persero) Tbk.3,4703,8003,8003,3507,514,000
468SMCBHolcim Indonesia Tbk.840835840835453,700
469SMDMSuryamas Dutamakmur Tbk.10410610810498,200
470SMDRSamudera Indonesia Tbk.3883903963863,798,700
471SMGRSemen Indonesia (Persero) Tbk.10,2009,90010,4009,90011,139,200
472SMMASinarmas Multiartha Tbk.9,7009,7009,7009,7005,000
473SMMTGolden Eagle Energy Tbk.134133135132924,700
474SMRASummarecon Agung Tbk.94594595093522,070,500
475SMRUSMR Utama Tbk.4964824964786,576,700
476SMSMSelamat Sempurna Tbk.1,2451,2551,2801,245182,400
477SOCISoechi Lines Tbk.23823625023644,910,600
478SONASona Topas Tourism Industry Tbk.02,300000
479SPMASuparma Tbk.0212000
480SQBBTaisho Pharmaceutical Indonesia Tbk.010,500000
481SQBITaisho Pharmaceutical Indonesia Tbk.0440,000000
482SQMIRenuka Coalindo Tbk.332332332332200
483SRAJSejahteraraya Anugrahjaya Tbk.2322422522302,756,800
484SRILSri Rejeki Isman Tbk.362380390362272,855,900
485SRSNIndo Acidatama Tbk50505050113,400
486SRTGSaratoga Investama Sedaya Tbk.3,5803,5803,6103,57063,300
487SSIASurya Semesta Internusa Tbk.51051551549813,621,900
488SSMSSawit Sumbermas Sarana Tbk.1,5001,5001,5051,49020,743,100
489SSTMSunson Textile Manufacture Tbk374380380374800
490STARStar Petrochem Tbk.82991027781,976,100
491STTPSiantar Top Tbk.4,4004,3604,4204,3604,900
492SUGISugih Energy Tbk.505050505,200
493SULISLJ Global Tbk.1661901901631,083,900
494SUPRSolusi Tunas Pratama Tbk.6,4006,8006,8006,4005,200
495TALFTunas Alfin Tbk.418418418418100
496TAMUPelayaran Tamarin Samudra Tbk.3,4103,5803,6903,410979,700
497TARASitara Propertindo Tbk.78578080078054,430,900
498TAXIExpress Transindo Utama Tbk.50505050131,600
499TBIGTower Bersama Infrastructure Tbk.6,4256,4256,4256,2501,627,900
500TBLATunas Baru Lampung Tbk.1,2201,2251,2501,2052,992,400
501TBMSTembaga Mulia Semanan Tbk.850900900850300
502TCIDMandom Indonesia Tbk.18,50017,90018,50016,80096,000
503TELETiphone Mobile Indonesia Tbk.9901,0001,000990231,100
504TFCOTifico Fiber Indonesia Tbk.0790000
505TGKATigaraksa Satria Tbk.2,6002,6002,6002,600100
506TGRATerregra Asia Energy Tbk.5205455455151,325,800
507TIFATifa Finance Tbk.190192192190129,700
508TINSTimah (Persero) Tbk.78577579077510,080,100
509TIRATira Austenite Tbk0260000
510TIRTTirta Mahakam Resources Tbk908991895,000
511TKGAPermata Prima Sakti Tbk.01,800000
512TKIMPabrik Kertas Tjiwi Kimia Tbk.2,9002,9202,9402,8601,033,500
513TLKMTelekomunikasi Indonesia (Persero) Tbk.4,3904,4404,4604,390110,053,200
514TMASPelayaran Tempuran Emas Tbk.1,1401,1451,1451,140700
515TMPISigmagold Inti Perkasa Tbk.050000
516TMPOTempo Intimedia Tbk.28228028228051,200
517TOBAToba Bara Sejahtra Tbk.1,9902,0702,0701,9901,100
518TOPSTotalindo Eka Persada Tbk.3,4703,5803,5803,47017,208,400
519TOTLTotal Bangun Persada Tbk.655660670650296,200
520TOTOSurya Toto Indonesia Tbk.408408408408100
521TOWRSarana Menara Nusantara Tbk.4,0004,0004,0003,9201,604,500
522TPIAChandra Asri Petrochemical Tbk.5,7256,0006,0005,6756,061,700
523TPMATrans Power Marine Tbk.16516516716448,400
524TRAMTrada Maritime Tbk.1801982041741,016,944,000
525TRILTriwira Insanlestari Tbk.51505150112,600
526TRIMTrimegah Sekuritas Indonesia Tbk.142149150142731,500
527TRIOTrikomsel Oke Tbk.02,000000
528TRISTrisula International Tbk.3083083103004,970,200
529TRSTTrias Sentosa Tbk.374374374374234,700
530TRUBTruba Alam Manunggal Engineering Tbk.050000
531TRUSTrust Finance Indonesia Tbk0130000
532TSPCTempo Scan Pacific Tbk.1,6601,8001,8001,6601,016,500
533TURITunas Ridean Tbk.01,130000
534ULTJUltra Jaya Milk Industry & Trading Company, Tbk.1,2401,2951,3001,2305,977,400
535UNICUnggul Indah Cahaya Tbk.03,420000
536UNITNusantara Inti Corpora Tbk2302282702243,500
537UNSPBakrie Sumatera Plantations Tbk.1651631671631,090,700
538UNTRUnited Tractors Tbk.34,60035,40035,40034,5754,163,100
539UNVRUnilever Indonesia Tbk.54,40055,90055,97554,3752,552,600
540VICOVictoria Investama Tbk.20220421220292,700
541VINSVictoria Insurance Tbk.1901891901837,900
542VIVAVisi Media Asia Tbk.3383263383247,354,500
543VOKSVoksel Electric Tbk.27631231225071,400
544VRNAVerena Multi Finance Tbk.96939693257,500
545WAPOWahana Pronatural Tbk.77798077130,100
546WEHAWEHA Transportasi Indonesia Tbk.2002022021994,054,100
547WICOWicaksana Overseas International Tbk.650540650530117,200
548WIIMWismilak Inti Makmur Tbk.2682902902643,111,100
549WIKAWijaya Karya (Persero) Tbk.1,5401,5501,5901,53523,218,000
550WINSWintermar Offshore Marine Tbk.30029430029427,000
551WOMFWahana Ottomitra Multiartha Tbk.198196198196120,300
552WOODIntegra Indocabinet Tbk.23424425422840,893,800
553WSBPWaskita Beton Precast Tbk.40640841440083,215,600
554WSKTWaskita Karya (Persero) Tbk.2,2102,2102,2302,18017,243,600
555WTONWijaya Karya Beton Tbk.49850051049822,400,200
556YPASYanaprima Hastapersada Tbk0965000
557YULEYulie Sekurindo Tbk2202562742201,023,500
558ZBRAZebra Nusantara Tbk050000


Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Ingin menjadi
Trader Profesional?
Ikuti Workshop Alpha Trading Group Sekarang!
Jadwal Seminar Saham:
Jakarta, Preview - Daftar Seminar Berikutnya
Surabaya, Preview - Sabtu, 20 Jan 2018, jam 13.00 - 15.00
Jadwal Workshop:
Surabaya, Workshop - Jadwal Menyusul
Jadwal Sekolah Pasar Modal:
Jadwal menyusul
Ingin menjadi
Trader Profesional?
Ikuti Workshop Alpha Trading Group Sekarang!