Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Daftar Harga Saham IHSG

18 Nov 2017


NoKode SahamNama EmitenHargaVolume
OpenCloseHighLow
1AALIPT Astra Agro Lestari Tbk14,50014,50014,57514,500167,900
2ABBAMahaka Media Tbk.5050515011,500,900
3ABDAAsuransi Bina Dana Arta Tbk.07,000000
4ABMMABM Investama Tbk.02,360000
5ACESAce Hardware Indonesia Tbk.1,2451,2201,2451,20013,925,800
6ACSTAcset Indonusa Tbk.2,9002,9002,9102,90096,900
7ADESAkasha Wira International Tbk.97597598097522,400
8ADHIAdhi Karya (Persero) Tbk.2,2402,2402,2502,20012,723,400
9ADMFAdira Dinamika Multi Finance Tbk.7,0757,0757,1007,02572,400
10ADMGPolychem Indonesia Tbk200204204195693,400
11ADROAdaro Energy Tbk.1,7351,7551,7601,69580,776,200
12AGIIAneka Gas Industri Tbk.575590595575299,900
13AGROBank Rakyat Indonesia Agroniaga Tbk.55054055553510,806,400
14AGRSBank Agris Tbk.25826026625638,400
15AHAPAsuransi Harta Aman Pratama Tbk.0185000
16AIMSAkbar Indo Makmur Stimec Tbk1351521521358,700
17AISATiga Pilar Sejahtera Food Tbk.82082085582015,049,100
18AKKUAnugerah Kagum Karya Utama Tbk.595760575,394,600
19AKPIArgha Karya Prima Industry Tbk.0790000
20AKRAAKR Corporindo Tbk.6,9507,0257,2256,9505,327,100
21AKSIMajapahit Inti Corpora Tbk.3063103143046,000
22ALDOAlkindo Naratama Tbk.0600000
23ALKAAlakasa Industrindo Tbk35836037035276,600
24ALMIAlumindo Light Metal Industry Tbk.22222422422253,500
25ALTOTri Banyan Tirta Tbk.57557057556535,358,900
26AMAGAsuransi Multi Artha Guna Tbk.370372372370700
27AMFGAsahimas Flat Glass Tbk.6,4006,4006,4006,400100
28AMINAteliers Mecaniques D Indonesie Tbk.0420000
29AMRTSumber Alfaria Trijaya Tbk.640670670640300
30ANJTAustindo Nusantara Jaya Tbk.1,2101,2151,2151,21013,800
31ANTMAneka Tambang (Persero) Tbk.66066067065525,308,500
32APEXApexindo Pratama Duta Tbk.1,7801,7801,7801,70085,300
33APICPacific Strategic Financial Tbk.45245445445216,437,200
34APIIArita Prima Indonesia Tbk.2142102142103,900
35APLIAsiaplast Industries Tbk.8079807964,800
36APLNAgung Podomoro Land Tbk.24824425024211,047,700
37APOLArpeni Pratama Ocean Line Tbk.058000
38ARGOArgo Pantes Tbk0825000
39ARIIAtlas Resources Tbk.95095095095041,800
40ARMYArmidian Karyatama Tbk.1931901941902,963,500
41ARNAArwana Citramulia Tbk.3723723743641,066,000
42ARTAArthavest Tbk25225425624812,600
43ARTIRatu Prabu Energi Tbk50505050102,900
44ARTOBank Artos Indonesia Tbk.15616816815622,100
45ASBIAsuransi Bintang Tbk.2982982982961,500
46ASDMAsuransi Dayin Mitra Tbk.01,060000
47ASGRAstra Graphia Tbk.1,3401,3651,3901,34054,400
48ASIIAstra International Tbk.8,2008,2508,3008,17518,888,400
49ASJTAsuransi Jasa Tania Tbk.5605705755554,200
50ASMIAsuransi Kresna Mitra Tbk.8358758758253,861,200
51ASRIAlam Sutera Realty Tbk.39439439839211,996,700
52ASRMAsuransi Ramayana Tbk.2,3002,3002,3002,3002,000
53ASSAAdi Sarana Armada Tbk.212216216212816,600
54ATICAnabatic Technologies Tbk.0790000
55ATPKBara Jaya Internasional Tbk.0194000
56AUTOAstra Otoparts Tbk.2,3002,2902,3302,2908,000
57BABPBank MNC Internasional Tbk.51525250616,800
58BACABank Capital Indonesia Tbk.220220220220149,200
59BAJASaranacentral Bajatama Tbk.182182183179242,100
60BALIBali Towerindo Sentra Tbk.1,2951,2951,2951,29045,000
61BAPABekasi Asri Pemula Tbk.10310410510345,664,600
62BATASepatu Bata Tbk.57056557055033,700
63BAYUBayu Buana Tbk1,2551,2551,2551,25510,000
64BBCABank Central Asia Tbk.21,20021,02521,20020,95012,302,500
65BBHIBank Harda Internasional Tbk.1221271311221,111,700
66BBKPBank Bukopin Tbk.5555705855503,195,200
67BBLDBuana Finance Tbk.5905956305901,600
68BBMDBank Mestika Dharma Tbk.01,350000
69BBNIBank Negara Indonesia (Persero) Tbk.7,7507,8757,9757,67516,887,000
70BBNPBank Nusantara Parahyangan Tbk.01,450000
71BBRIBank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk.3,1503,2103,2403,15078,015,200
72BBRMPelayaran Nasional Bina Buana Raya Tbk.050000
73BBTNBank Tabungan Negara (Persero) Tbk.2,9802,9402,9802,93026,404,400
74BBYBBank Yudha Bhakti Tbk.2902882942881,564,500
75BCAPMNC Kapital Indonesia Tbk.1,5651,5651,5651,565100
76BCICBank JTrust Indonesia Tbk.050000
77BCIPBumi Citra Permai Tbk.1551571611529,428,900
78BDMNBank Danamon Indonesia Tbk.5,5005,5255,6755,4003,475,600
79BEKSBank Pembangunan Daerah Banten Tbk.50505050496,500
80BESTBekasi Fajar Industrial Estate Tbk.28027828427813,977,300
81BFINBFI Finance Indonesia Tbk.69569069569050,600
82BGTGBank Ganesha Tbk.93939390117,100
83BHITMNC Investama Tbk.979698963,289,700
84BIKABinakarya Jaya Abadi Tbk.31431232030078,400
85BIMAPrimarindo Asia Infrastructure Tbk.798080784,300
86BINABank Ina Perdana Tbk.94094094094013,951,300
87BIPIBenakat Integra Tbk.8483868381,678,700
88BIPPBhuwanatala Indah Permai Tbk.74757673434,600
89BIRDBlue Bird Tbk.3,9804,1504,1503,96067,100
90BISIBISI International Tbk.1,6751,6951,6951,650510,700
91BJBRBank Pembangunan Daerah Jawa Barat Dan Banten Tbk.2,3502,3602,3902,3209,623,900
92BJTMBank Pembangunan Daerah Jawa Timur Tbk.7007007056906,588,400
93BKDPBukit Darmo Property Tbk75747571259,200
94BKSLSentul City Tbk.154159161154485,226,100
95BKSWBank QNB Indonesia Tbk.208210226197199,400
96BLTABerlian Laju Tanker Tbk0196000
97BLTZGraha Layar Prima Tbk.11,00011,00011,00011,000500
98BMASBank Maspion Indonesia Tbk.3603583603585,000
99BMRIBank Mandiri (Persero) Tbk.6,9257,1007,1256,92539,510,700
100BMSRBintang Mitra Semestaraya Tbk8698998649,600
101BMTRGlobal Mediacom Tbk.60559061058554,250,800
102BNBABank Bumi Arta Tbk.250248256246605,900
103BNBRBakrie & Brothers Tbk050000
104BNGABank CIMB Niaga Tbk.1,2201,2151,2201,2051,120,300
105BNIIBank Maybank Indonesia Tbk.30030030229851,000
106BNLIBank Permata Tbk.64063564563516,304,900
107BOGABintang Oto Global Tbk.6356356456352,208,000
108BOLTGaruda Metalindo Tbk.1,0051,0051,0151,005518,600
109BORNBorneo Lumbung Energi & Metal Tbk.050000
110BPFIBatavia Prosperindo Finance Tbk.0490000
111BPIIBatavia Prosperindo Internasional Tbk.04,700000
112BRAMIndo Kordsa Tbk.6,5007,3257,3756,3002,800
113BRAUBerau Coal Energy Tbk.082000
114BRMSBumi Resources Minerals Tbk.65666965264,584,400
115BRNABerlina Tbk.1,1451,1451,1451,085121,200
116BRPTBarito Pacific Tbk.2,1502,1702,1802,15022,082,400
117BSDEBumi Serpong Damai Tbk.1,6451,6351,6651,63514,675,000
118BSIMBank Sinarmas Tbk.8858858858856,000
119BSSRBaramulti Suksessarana Tbk.2,5002,5002,5002,5007,200
120BSWDBank Of India Indonesia Tbk.1,6501,7501,7501,6009,400
121BTEKBumi Teknokultura Unggul Tbk15013215113169,740,200
122BTELBakrie Telecom Tbk.050000
123BTONBetonjaya Manunggal Tbk.11911711911731,000
124BTPNBank Tabungan Pensiunan Nasional Tbk.2,4302,4202,4402,420521,400
125BUDIBudi Starch & Sweetener Tbk.949595931,027,400
126BUKKBukaka Teknik Utama Tbk.1,4001,4451,4451,36512,600
127BULLBuana Listya Tama Tbk.17018418816848,147,100
128BUMIBumi Resources Tbk.272272278268440,276,500
129BUVABukit Uluwatu Villa Tbk.520520560520800
130BVICBank Victoria International Tbk.2342502702341,621,300
131BWPTEagle High Plantations Tbk.24024024223630,225,800
132BYANBayan Resources Tbk.10,40010,50010,50010,400700
133CANICapitol Nusantara Indonesia Tbk.318280318280400
134CARSIndustri Dan Perdagangan Bintraco Dharma Tbk.9901,0401,0409806,400
135CASACapital Financial Indonesia Tbk.39039239239055,100
136CASSCardig Aero Services Tbk.85085588084556,200
137CEKAWilmar Cahaya Indonesia Tbk.1,3801,3501,3801,35088,500
138CENTCentratama Telekomunikasi Indonesia Tbk.90889086142,900
139CFINClipan Finance Indonesia Tbk.2982962982961,461,000
140CINTChitose Internasional Tbk.3323323403304,729,500
141CITACita Mineral Investindo Tbk.0900000
142CKRACakra Mineral Tbk.7078797032,200
143CLEOSariguna Primatirta Tbk.8258458508053,564,800
144CLPIColorpak Indonesia Tbk.90089590089035,000
145CMNPCitra Marga Nusaphala Persada Tbk.1,5001,5251,5301,49544,000
146CMPPRimau Multi Putra Pratama Tbk.3643764163625,635,200
147CNKOExploitasi Energi Indonesia Tbk.5050505030,000
148CNTBSaham Seri B ( Centex Tbk )0250000
149CNTXCentury Textile Industry Tbk.0438000
150COWLCowell Development Tbk.935920940920340,100
151CPGTCitra Maharlika Nusantara Corpora Tbk.050000
152CPINCharoen Pokphand Indonesia Tbk3,0003,0003,0302,9805,494,400
153CPROCentral Proteina Prima Tbk.5050505021,600
154CSAPCatur Sentosa Adiprana Tbk.454454464454877,900
155CSISCahayasakti Investindo Sukses Tbk.790790790790100
156CTBNCitra Tubindo Tbk.04,850000
157CTRACiputra Development Tbk.1,1601,1701,1951,1555,413,100
158CTTHCitatah Tbk.707171705,200
159DAJKDwi Aneka Jaya Kemasindo Tbk.50505050100
160DARTDuta Anggada Realty Tbk.3323323483201,196,100
161DAYADuta Intidaya Tbk.0191000
162DEFIDanasupra Erapacific Tbk70070070070010,000
163DEWADarma Henwa Tbk5050505061,800
164DGIKNusa Konstruksi Enjiniring Tbk.7069736928,059,200
165DILDIntiland Development Tbk.3943863963869,854,300
166DKFTCentral Omega Resources Tbk.408416416406363,100
167DLTADelta Djakarta Tbk.4,4504,5504,5504,4501,100
168DMASPuradelta Lestari Tbk.1761761771753,422,000
169DNARBank Dinar Indonesia Tbk.0316000
170DNETIndoritel Makmur Internasional Tbk.2,1502,2102,2102,13030,600
171DOIDDelta Dunia Makmur Tbk.83084084581527,592,800
172DPNSDuta Pertiwi Nusantara Tbk.332332332332100
173DPUMDua Putra Utama Makmur Tbk.2882882882888,400
174DSFIDharma Samudera Fishing Industries Tbk.117117119116168,600
175DSNGDharma Satya Nusantara Tbk.474494494468426,900
176DSSADian Swastatika Sentosa Tbk013,900000
177DUTIDuta Pertiwi Tbk05,400000
178DVLADarya-Varia Laboratoria Tbk.1,9001,9001,9001,9003,100
179DYANDyandra Media International Tbk.585858563,300
180ECIIElectronic City Indonesia Tbk.85085085085020,000
181EKADEkadharma International Tbk.670670670665494,100
182ELSAElnusa Tbk.374372384372126,041,800
183ELTYBakrieland Development Tbk.50505050168,600
184EMDEMegapolitan Developments Tbk.290286290286247,500
185EMTKElang Mahkota Teknologi Tbk.8,2508,2258,2508,2251,100
186ENRGEnergi Mega Persada Tbk.9393959241,644,900
187EPMTEnseval Putera Megatrading Tbk.03,000000
188ERAAErajaya Swasembada Tbk.7557757757502,445,600
189ERTXEratex Djaja Tbk.136138143136112,800
190ESSASurya Esa Perkasa Tbk.1591591591572,577,500
191ESTIEver Shine Tex Tbk.8380837650,100
192ETWAEterindo Wahanatama Tbk063000
193EXCLXL Axiata Tbk.3,3303,2503,3603,2405,151,300
194FASTFast Food Indonesia Tbk.01,510000
195FASWFajar Surya Wisesa Tbk.5,0505,0755,0754,960326,600
196FINNFirst Indo American Leasing Tbk.13813914013812,144,800
197FIREAlfa Energi Investama Tbk.1,5301,5251,5301,50022,600
198FISHFKS Multi Agro Tbk.02,500000
199FMIIFortune Mate Indonesia Tbk550570575550488,700
200FORUFortune Indonesia Tbk1992082081994,200
201FORZForza Land Indonesia Tbk.76076577074529,562,500
202FPNILotte Chemical Titan Tbk.2042042082042,766,500
203FRENSmartfren Telecom Tbk.50505050112,000
204GAMAGading Development Tbk.50505050300
205GDSTGunawan Dianjaya Steel Tbk.8788888688,400
206GDYRGoodyear Indonesia Tbk.01,575000
207GEMAGema Grahasarana Tbk.82082082082037,500
208GEMSGolden Energy Mines Tbk.02,580000
209GGRMGudang Garam Tbk.77,90081,00081,95077,7502,118,600
210GIAAGaruda Indonesia (Persero) Tbk.3443363443329,425,200
211GJTLGajah Tunggal Tbk.6706706756652,633,800
212GLOBGlobal Teleshop Tbk.0456000
213GMCWGrahamas Citrawisata Tbk.0860000
214GMTDGowa Makassar Tourism Development Tbk.10,22510,22510,22510,2251,200
215GOLDVisi Telekomunikasi Infrastruktur Tbk.4904985004901,098,700
216GOLLGolden Plantation Tbk.113112114111504,000
217GPRAPerdana Gapuraprima Tbk.12812813112513,426,500
218GRENEvergreen Invesco Tbk.0328000
219GSMFEquity Development Investment Tbk.1181181221184,800
220GTBOGarda Tujuh Buana Tbk0260000
221GWSAGreenwood Sejahtera Tbk.133128133126122,700
222GZCOGozco Plantations Tbk.707070691,909,100
223HADEHD Capital Tbk050000
224HDFARadana Bhaskara Finance Tbk.0191000
225HDTXPanasia Indo Resources Tbk.0478000
226HEROHero Supermarket Tbk.01,100000
227HEXAHexindo Adiperkasa Tbk.3,6303,6303,6403,58043,800
228HITSHumpuss Intermoda Transportasi Tbk.7007007007008,500
229HMSPH.M. Sampoerna Tbk.4,0604,2504,2904,02031,396,600
230HOKIBuyung Poetra Sembada Tbk.36235036434815,451,900
231HOMEHotel Mandarine Regency Tbk.1001131239915,402,300
232HOTLSaraswati Griya Lestari Tbk.11011011010840,500
233HRTAHartadinata Abadi Tbk.2802902922805,411,400
234HRUMHarum Energy Tbk.2,2202,2202,2402,2001,460,800
235IATAIndonesia Transport & Infrastructure Tbk.50505050100
236IBFNIntan Baruprana Finance Tbk.0180000
237IBSTInti Bangun Sejahtera Tbk.9,6009,6009,6009,60024,000
238ICBPIndofood CBP Sukses Makmur Tbk.8,7008,7508,8008,6752,238,400
239ICONIsland Concepts Indonesia Tbk.128127130127379,400
240IDPRIndonesia Pondasi Raya Tbk.1,0101,0001,010980176,900
241IGARChampion Pacific Indonesia Tbk.450450450428173,700
242IIKPInti Agri Resources Tbk246252286246388,393,200
243IKAIIntikeramik Alamasri Industri Tbk.073000
244IKBISumi Indo Kabel Tbk.30030230229826,800
245IMASIndomobil Sukses Internasional Tbk.990990990920157,700
246IMJSIndomobil Multi Jasa Tbk.26827027226845,800
247IMPCImpack Pratama Industri Tbk.1,0501,0501,0501,045153,300
248INAFIndofarma Tbk.2,5902,5902,6302,59029,800
249INAIIndal Aluminium Industry Tbk.386386386386100
250INCFIndo Komoditi Korpora Tbk.0210000
251INCIIntanwijaya Internasional Tbk43840243840216,600
252INCOVale Indonesia Tbk.3,0103,0103,0402,9805,364,300
253INDFIndofood Sukses Makmur Tbk.7,8507,7507,9007,75010,602,100
254INDRIndo-Rama Synthetics Tbk.1,3201,3001,3201,3002,800
255INDSIndospring Tbk.1,4501,4401,4701,400297,600
256INDXTanah Laut Tbk1131151151133,100
257INDYIndika Energy Tbk.2,7302,8802,8802,67046,718,500
258INKPIndah Kiat Pulp & Paper Tbk.5,6005,6255,7005,5504,641,000
259INPCBank Artha Graha Internasional Tbk.89888987616,400
260INPPIndonesian Paradise Property Tbk.7607307657303,586,500
261INRUToba Pulp Lestari Tbk.3063183203063,300
262INTAIntraco Penta Tbk.44644845444216,036,300
263INTDInter Delta Tbk0410000
264INTPIndocement Tunggal Prakarsa Tbk.19,55019,50019,65019,2501,764,100
265INVSInovisi Infracom Tbk.0117000
266IPOLIndopoly Swakarsa Industry Tbk.139135139132137,500
267ISATIndosat Tbk.5,7255,6005,8755,600397,500
268ISSPSteel Pipe Industry Of Indonesia Tbk.160159163159549,500
269ITMASumber Energi Andalan Tbk.845845845845500
270ITMGIndo Tambangraya Megah Tbk.19,95020,45020,72519,8501,371,500
271ITTGLeo Investments Tbk.082000
272JAWAJaya Agra Wattie Tbk.202200202200576,500
273JECCJembo Cable Company Tbk.04,800000
274JGLEGraha Andrasentra Propertindo Tbk.123121125121169,200
275JIHDJakarta International Hotels & Development Tbk.51050551050510,700
276JKONJaya Konstruksi Manggala Pratama Tbk.0580000
277JKSWJakarta Kyoei Steel Works Tbk.097000
278JPFAJapfa Comfeed Indonesia Tbk.1,3101,3001,3251,3001,083,100
279JPRSJaya Pari Steel Tbk132135135130607,400
280JRPTJaya Real Property Tbk.8908959058853,093,600
281JSMRJasa Marga (Persero) Tbk.6,4006,4506,4756,4008,974,400
282JSPTJakarta Setiabudi Internasional Tbk.02,500000
283JTPEJasuindo Tiga Perkasa Tbk.300302302300148,700
284KAEFKimia Farma Tbk.2,5602,5502,5902,550261,500
285KARWICTSI Jasa Prima Tbk.1101101111101,800
286KBLIKMI Wire & Cable Tbk.4504524564485,172,700
287KBLMKabelindo Murni Tbk.29428830028098,400
288KBLVFirst Media Tbk.51050053550082,000
289KBRIKertas Basuki Rachmat Indonesia Tbk.050000
290KDSIKedawung Setia Industrial Tbk.54554554554520,000
291KIASKeramika Indonesia Assosiasi Tbk.0100000
292KICIKedaung Indah Can Tbk17216717216720,500
293KIJAKawasan Industri Jababeka Tbk.3083063083045,104,800
294KINOKino Indonesia Tbk.2,3102,3702,3802,31020,600
295KKGIResource Alam Indonesia Tbk.318318318316178,600
296KLBFKalbe Farma Tbk.1,6101,6001,6201,60018,894,900
297KMTRKirana Megatara Tbk.5855406005202,065,800
298KOBXKobexindo Tractors Tbk.123120125120353,600
299KOINKokoh Inti Arebama Tbk29829829829820,000
300KONIPerdana Bangun Pusaka Tbk3383023403023,500
301KOPIMitra Energi Persada Tbk.75075575575051,000
302KPIGMNC Land Tbk.01,280000
303KRAHGrand Kartech Tbk.2,7202,7402,7402,71053,700
304KRASKrakatau Steel (Persero) Tbk.4884864904845,825,300
305KRENKresna Graha Investama Tbk.53554555053036,494,500
306LAMILamicitra Nusantara Tbk.0368000
307LAPDLeyand International Tbk.050000
308LCGPEureka Prima Jakarta Tbk.969496943,464,100
309LEADLogindo Samudramakmur Tbk.9593969219,986,200
310LINKLink Net Tbk.4,8904,9504,9504,890564,600
311LIONLion Metal Works Tbk.7807808057803,100
312LMASLimas Indonesia Makmur Tbk616264601,247,900
313LMPILanggeng Makmur Industri Tbk.174173178173104,900
314LMSHLionmesh Prima Tbk.6356406606352,000
315LPCKLippo Cikarang Tbk3,8503,8603,9203,850422,100
316LPGILippo General Insurance Tbk.4,9505,0005,0004,9401,900
317LPINMulti Prima Sejahtera Tbk01,215000
318LPKRLippo Karawaci Tbk.610625640610173,317,200
319LPLIStar Pacific Tbk15715815815467,600
320LPPFMatahari Department Store Tbk.10,55010,60010,82510,4004,452,800
321LPPSLippo Securities Tbk.9697979513,600
322LRNAEka Sari Lorena Transport Tbk.93939585150,600
323LSIPPP London Sumatra Indonesia Tbk.1,4951,4851,5001,4802,421,200
324LTLSLautan Luas Tbk.48248448448255,300
325MABAMarga Abhinaya Abadi Tbk.1,9151,9301,9401,9101,318,400
326MAGPMulti Agro Gemilang Plantation Tbk.050000
327MAINMalindo Feedmill Tbk.855855860850129,200
328MAMIMas Murni Indonesia Tbk98981019749,022,500
329MAMIPMas Murni Tbk (Saham Preferen)0600000
330MAPBMAP Boga Adiperkasa Tbk.1,9901,9901,9901,9803,000
331MAPIMitra Adiperkasa Tbk.6,5006,5256,6506,5002,241,100
332MARIMahaka Radio Integra Tbk.1,2001,2001,2051,185246,500
333MARKMark Dynamics Indonesia Tbk.1,3851,3951,4101,3801,645,600
334MASAMultistrada Arah Sarana Tbk.224230230224489,300
335MAYABank Mayapada Internasional Tbk.04,100000
336MBAPMitrabara Adiperdana Tbk.3,2203,1503,3403,05022,900
337MBSSMitrabahtera Segara Sejati Tbk.77080080576512,595,100
338MBTOMartina Berto Tbk.16015216015250,200
339MCORBank China Construction Bank Indonesia Tbk.22423223822425,236,600
340MDIAIntermedia Capital Tbk.185185185185500
341MDKAMerdeka Copper Gold Tbk.2,3502,3502,3502,3501,100
342MDLNModernland Realty Tbk.3343343343327,170,300
343MDRNModern Internasional Tbk.505050502,800
344MEDCMedco Energi Internasional Tbk.800855865800181,962,900
345MEGABank Mega Tbk.3,0703,0703,0703,070200
346MERKMerck Tbk.08,400000
347METANusantara Infrastructure Tbk.0240000
348MFINMandala Multifinance Tbk.1,2601,3101,3101,260446,600
349MFMIMultifiling Mitra Indonesia Tbk.0800000
350MGNAMagna Finance Tbk.067000
351MICEMulti Indocitra Tbk.39039039039020,100
352MIDIMidi Utama Indonesia Tbk.0990000
353MIKAMitra Keluarga Karyasehat Tbk.1,8701,8651,8901,8605,629,800
354MINASanurhasta Mitra Tbk.2,1502,1502,1502,1503,500
355MIRAMitra International Resources Tbk.050000
356MITIMitra Investindo Tbk.50505050300
357MKNTMitra Komunikasi Nusantara Tbk.2582582642504,551,600
358MKPIMetropolitan Kentjana Tbk.35,00035,02535,10035,00096,500
359MLBIMulti Bintang Indonesia Tbk.14,00013,97514,07513,97521,800
360MLIAMulia Industrindo Tbk650650650650100
361MLPLMultipolar Tbk.1651641651631,476,800
362MLPTMultipolar Technology Tbk.78079079578091,900
363MMLPMega Manunggal Property Tbk.0585000
364MNCNMedia Nusantara Citra Tbk.1,4401,4601,4901,44038,630,200
365MPMXMitra Pinasthika Mustika Tbk.9859901,0459652,658,700
366MPOWMegapower Makmur Tbk.30030232030020,300
367MPPAMatahari Putra Prima Tbk.5755505755455,130,800
368MRATMustika Ratu Tbk.19919920619935,300
369MREIMaskapai Reasuransi Indonesia Tbk.04,200000
370MSKYMNC Sky Vision Tbk.955950960935263,300
371MTDLMetrodata Electronics Tbk.60059560059526,500
372MTFNCapitalinc Investment Tbk.050000
373MTLAMetropolitan Land Tbk.356356356356100,000
374MTRAMitra Pemuda Tbk.256254256254169,800
375MTSMMetro Realty Tbk.0272000
376MYOHSamindo Resources Tbk.650655655640200,900
377MYORMayora Indah Tbk.2,0802,1102,1102,0601,042,200
378MYRXHanson International Tbk.103108108103714,533,900
379MYRXPSaham Seri B Hanson International Tbk.050000
380MYTXAsia Pacific Investama Tbk.135127135127206,100
381NAGABank Mitraniaga Tbk.0238000
382NELYPelayaran Nelly Dwi Putri Tbk.1261261261263,200
383NIKLPelat Timah Nusantara Tbk.3,0002,9103,0002,89041,800
384NIPSNipress Tbk.45043645042210,400
385NIRONirvana Development Tbk.55565655140,800
386NISPBank OCBC NISP Tbk.01,995000
387NOBUBank Nationalnobu Tbk.8909009058902,223,800
388NRCANusa Raya Cipta Tbk.4364344364321,036,200
389OASAProtech Mitra Perkasa Tbk.6056006305953,587,300
390OCAPOnix Capital Tbk.0430000
391OKASAncora Indonesia Resources Tbk.4925255404922,239,700
392OMREIndonesia Prima Property Tbk0380000
393PADIMinna Padi Investama Sekuritas Tbk.1,2251,2301,2401,210413,900
394PALMProvident Agro Tbk.0332000
395PANRPanorama Sentrawisata Tbk.5655705755651,347,700
396PANSPanin Sekuritas Tbk.2,1002,0302,1002,00024,800
397PBRXPan Brothers Tbk.49848849848220,505,100
398PBSAParamita Bangun Sarana Tbk.01,695000
399PDESDestinasi Tirta Nusantara Tbk01,320000
400PEGEPanca Global Securities Tbk.0286000
401PGASPerusahaan Gas Negara (Persero) Tbk.1,7751,7801,8101,77036,556,100
402PGLIPembangunan Graha Lestari Indah Tbk.15215515515220,000
403PICOPelangi Indah Canindo Tbk2222182262161,488,000
404PJAAPembangunan Jaya Ancol Tbk.1,5301,5451,5551,530600
405PKPKPerdana Karya Perkasa Tbk74747674321,200
406PLASPolaris Investama Tbk050000
407PLINPlaza Indonesia Realty Tbk.3,7003,7003,7003,7001,100
408PNBNBank Pan Indonesia Tbk1,2401,2351,2451,2307,978,000
409PNBSBank Panin Dubai Syariah Tbk.8482848029,485,700
410PNINPaninvest Tbk.875865890865267,100
411PNLFPanin Financial Tbk.2462502502425,347,200
412PNSEPudjiadi & Sons Tbk.01,250000
413POLYAsia Pacific Fibers Tbk686970662,205,500
414POOLPool Advista Indonesia Tbk.3,3003,3603,3603,30024,985,300
415PORTNusantara Pelabuhan Handal Tbk.3503503503507,800
416POWRCikarang Listrindo Tbk.1,0801,1551,1701,0801,188,100
417PPROPP Properti Tbk.20620421020425,092,900
418PRASPrima Alloy Steel Universal Tbk.2342342342322,220,900
419PRDAProdia Widyahusada Tbk.3,6903,7503,7703,61094,400
420PSABJ Resources Asia Pasifik Tbk.1931931961931,399,000
421PSDNPrasidha Aneka Niaga Tbk1931931931933,700
422PSKTRed Planet Indonesia Tbk.505050504,000
423PTBATambang Batubara Bukit Asam (Persero) Tbk.11,10011,12511,30010,9755,528,800
424PTISIndo Straits Tbk.0600000
425PTPPPP (Persero) Tbk.2,7402,7502,7902,7307,691,600
426PTROPetrosea Tbk.1,8651,8601,8651,8007,427,500
427PTSNSat Nusapersada Tbk1812422421818,061,100
428PTSPPioneerindo Gourmet International Tbk.07,200000
429PUDPPudjiadi Prestige Tbk.4824844884824,000
430PWONPakuwon Jati Tbk.63062563562028,422,500
431PYFAPyridam Farma Tbk0192000
432RAJARukun Raharja Tbk.318310318310337,800
433RALSRamayana Lestari Sentosa Tbk.9009359408955,339,900
434RANCSupra Boga Lestari Tbk.328340342326397,100
435RBMSRistia Bintang Mahkotasejati Tbk.2202042202021,268,900
436RDTXRoda Vivatex Tbk07,425000
437RELIReliance Securities Tbk0420000
438RICYRicky Putra Globalindo Tbk0152000
439RIGSRig Tenders Indonesia Tbk.19519719919040,100
440RIMORimo International Lestari Tbk210202220199233,939,000
441RMBABentoel Internasional Investama Tbk.3603783783606,800
442RODAPikko Land Development Tbk.15817517515720,900
443ROTINippon Indosari Corpindo Tbk.1,2951,2901,2951,2803,706,000
444RUISRadiant Utama Interinsco Tbk.236236236236200
445SAFESteady Safe Tbk0306000
446SAMESarana Meditama Metropolitan Tbk.6506506606403,236,200
447SCBDDanayasa Arthatama Tbk.02,700000
448SCCOSupreme Cable Manufacturing & Commerce Tbk.8,7758,9008,9008,7004,300
449SCMASurya Citra Media Tbk.1,9852,0002,0101,9755,294,200
450SCPIMerck Sharp Dohme Pharma Tbk.029,000000
451SDMUSidomulyo Selaras Tbk.252244252242508,600
452SDPCMillennium Pharmacon International Tbk.11711711711369,000
453SDRABank Woori Saudara Indonesia 1906 Tbk.0860000
454SGROSampoerna Agro Tbk.2,5502,5402,5702,540124,200
455SHIDHotel Sahid Jaya International Tbk.01,375000
456SHIPSillo Maritime Perdana Tbk.7557557657503,294,400
457SIAPSekawan Intipratama Tbk083000
458SIDOIndustri Jamu Dan Farmasi Sido Muncul Tbk.5305255355201,460,900
459SILOSiloam International Hospitals Tbk.9,82510,00010,1009,80094,000
460SIMASiwani Makmur Tbk4044084144024,266,200
461SIMPSalim Ivomas Pratama Tbk.5055105105004,793,100
462SIPDSierad Produce Tbk.7758158157756,500
463SKBMSekar Bumi Tbk.0500000
464SKLTSekar Laut Tbk.01,100000
465SKYBSkybee Tbk.0420000
466SMARSmart Tbk.04,000000
467SMBRSemen Baturaja (Persero) Tbk.2,7602,7502,8002,7504,153,400
468SMCBHolcim Indonesia Tbk.82082582582016,900
469SMDMSuryamas Dutamakmur Tbk.132130136127928,000
470SMDRSamudera Indonesia Tbk.36235237034613,969,500
471SMGRSemen Indonesia (Persero) Tbk.9,8509,95010,1009,8254,255,600
472SMMASinarmas Multiartha Tbk.09,800000
473SMMTGolden Eagle Energy Tbk.1351361391351,013,700
474SMRASummarecon Agung Tbk.94094095093522,740,300
475SMRUSMR Utama Tbk.47647447647415,600
476SMSMSelamat Sempurna Tbk.1,2851,2651,2901,265483,700
477SOCISoechi Lines Tbk.28028229028017,211,300
478SONASona Topas Tourism Industry Tbk.2,0102,1002,1001,9001,700
479SPMASuparma Tbk.2522462622461,063,400
480SQBBTaisho Pharmaceutical Indonesia Tbk.010,500000
481SQBITaisho Pharmaceutical Indonesia Tbk.0440,000000
482SQMIRenuka Coalindo Tbk.40039241037215,200
483SRAJSejahteraraya Anugrahjaya Tbk.190198198190300
484SRILSri Rejeki Isman Tbk.37638038037443,385,400
485SRSNIndo Acidatama Tbk50505050400
486SRTGSaratoga Investama Sedaya Tbk.3,5603,5603,6003,55010,500
487SSIASurya Semesta Internusa Tbk.56555556555033,198,500
488SSMSSawit Sumbermas Sarana Tbk.1,4851,4851,4951,48511,730,100
489SSTMSunson Textile Manufacture Tbk0344000
490STARStar Petrochem Tbk.636465631,350,600
491STTPSiantar Top Tbk.03,820000
492SUGISugih Energy Tbk.50505050900
493SULISLJ Global Tbk.180185187180105,300
494SUPRSolusi Tunas Pratama Tbk.06,500000
495TALFTunas Alfin Tbk.0342000
496TAMUPelayaran Tamarin Samudra Tbk.3,6903,6603,6903,660852,100
497TARASitara Propertindo Tbk.75075076075043,118,900
498TAXIExpress Transindo Utama Tbk.5858605623,280,000
499TBIGTower Bersama Infrastructure Tbk.6,0756,3256,4006,0751,889,200
500TBLATunas Baru Lampung Tbk.1,4001,3901,4001,385770,300
501TBMSTembaga Mulia Semanan Tbk.91094094091010,500
502TCIDMandom Indonesia Tbk.018,800000
503TELETiphone Mobile Indonesia Tbk.9659509659301,867,500
504TFCOTifico Fiber Indonesia Tbk.0750000
505TGKATigaraksa Satria Tbk.2,5502,5502,5502,550100
506TGRATerregra Asia Energy Tbk.486496496484937,300
507TIFATifa Finance Tbk.21419823219429,027,100
508TINSTimah (Persero) Tbk.88588590088010,947,100
509TIRATira Austenite Tbk0262000
510TIRTTirta Mahakam Resources Tbk97989897135,500
511TKGAPermata Prima Sakti Tbk.01,800000
512TKIMPabrik Kertas Tjiwi Kimia Tbk.3,7603,7403,8103,7201,385,800
513TLKMTelekomunikasi Indonesia (Persero) Tbk.4,1504,2004,2304,150134,137,000
514TMASPelayaran Tempuran Emas Tbk.1,1201,1251,1251,1003,374,900
515TMPISigmagold Inti Perkasa Tbk.050000
516TMPOTempo Intimedia Tbk.28028030028035,700
517TOBAToba Bara Sejahtra Tbk.1,9201,9801,9801,9202,200
518TOPSTotalindo Eka Persada Tbk.2,8702,8802,8902,87019,137,200
519TOTLTotal Bangun Persada Tbk.705710715700125,800
520TOTOSurya Toto Indonesia Tbk.4164124184125,400
521TOWRSarana Menara Nusantara Tbk.4,0003,9904,0003,95016,800
522TPIAChandra Asri Petrochemical Tbk.28,50028,25028,52528,2001,985,500
523TPMATrans Power Marine Tbk.1761761761762,200
524TRAMTrada Maritime Tbk.15014715114639,457,300
525TRILTriwira Insanlestari Tbk.050000
526TRIMTrimegah Sekuritas Indonesia Tbk.1501561561502,200
527TRIOTrikomsel Oke Tbk.02,000000
528TRISTrisula International Tbk.3063023063004,300,500
529TRSTTrias Sentosa Tbk.0370000
530TRUBTruba Alam Manunggal Engineering Tbk.050000
531TRUSTrust Finance Indonesia Tbk0134000
532TSPCTempo Scan Pacific Tbk.1,8001,8101,8101,800101,300
533TURITunas Ridean Tbk.1,1451,1451,1451,145220,000
534ULTJUltra Jaya Milk Industry & Trading Company, Tbk.1,2951,2951,3101,28586,800
535UNICUnggul Indah Cahaya Tbk.3,7503,7303,7503,7002,700
536UNITNusantara Inti Corpora Tbk0196000
537UNSPBakrie Sumatera Plantations Tbk.182185188182404,500
538UNTRUnited Tractors Tbk.32,67533,20033,40032,6253,912,600
539UNVRUnilever Indonesia Tbk.48,92549,25049,80048,9251,675,100
540VICOVictoria Investama Tbk.230230230230600
541VINSVictoria Insurance Tbk.1731771781722,900
542VIVAVisi Media Asia Tbk.2482422522428,575,400
543VOKSVoksel Electric Tbk.28028029628048,900
544VRNAVerena Multi Finance Tbk.999910199734,500
545WAPOWahana Pronatural Tbk.1049910498449,200
546WEHAWEHA Transportasi Indonesia Tbk.2022002062005,324,800
547WICOWicaksana Overseas International Tbk.615600615600569,800
548WIIMWismilak Inti Makmur Tbk.31032032030843,000
549WIKAWijaya Karya (Persero) Tbk.1,9801,9701,9901,95515,893,600
550WINSWintermar Offshore Marine Tbk.318350350318379,000
551WOMFWahana Ottomitra Multiartha Tbk.2002022042003,044,100
552WOODIntegra Indocabinet Tbk.2462402462346,756,400
553WSBPWaskita Beton Precast Tbk.40440640840248,751,500
554WSKTWaskita Karya (Persero) Tbk.2,1302,1502,1802,12017,650,000
555WTONWijaya Karya Beton Tbk.6906856956758,833,600
556YPASYanaprima Hastapersada Tbk0970000
557YULEYulie Sekurindo Tbk17518018017130,000
558ZBRAZebra Nusantara Tbk050000


Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Ingin menjadi Trader Profesional?
Ikuti Workshop Alpha Trading Group Sekarang!
Jadwal Seminar Saham:
Surabaya , jadwal menyusul